Institucional

Comissões Ordinárias

NomeE-mailComissãoCargo
Nestor Dantas de Lucena Jrcons.nestor@crtrn.org.brCom. Fiscalização e NormasCoordenador
Ítalo Dantascons.italo@crtrn.org.brCom. Fiscalização e Normas2º Membro
Dalcílio Dionísio dos Santoscons.dalcilio@crtrn.org.brCom. Fiscalização e Normas1º Suplente
Alex Araújo de Souzacons.alex@crtrn.org.brCom. Fiscalização e Normas2º Suplente
Adeilson Miguel da Fonsecacons.adeilson@crtrn.org.brCom. Educação e Atr. ProfissionalCoordenador
Cordiniz Ovídio de Azevedo Jrcons.cordiniz@crtrn.org.brCom. Educação e Atr. Profissional  1º Membro
Iogo Duarte Bernadinocons.iogo@crtrn.org.brCom. Educação e Atr. Profissional  2º Membro
Euclides Moreira de Souza Filhocons.euclides@crtrn.org.brCom. Educação e Atr. Profissional1º Suplente
Kleber Lins de Almeidacons.kleber@crtrn.org.brCom. Educação e Atr. Profissional2º Suplente
Maurício Pereira Novaescons.mauricio@crtrn.org.brCom. de Ética ProfissionalCoordenador
Ari dos Santos Azevedo Filhocons.ari@crtrn.org.brCom. de Ética Profissional1º Membro
Luiz Alfredo Alves da Silvacons.lalfredo@crtrn.org.brCom. de Ética Profissional2º Membro
Bruno Alves dos Santoscons.bruno@crtrn.org.brCom. de Ética Profissional1º Suplente
Jasiel Jacob de Medeiroscons.jasiel@crtrn.org.brCom. Tom. de Contas e OrçamentoCoordenador
Wilson Manoel Dantas Netocons.wilson@crtrn.org.brCom. Tom. De Contas e Orçamento1º Membro
Luciano Pinheiro Camposcons.luciano@crtrn.org.brCom. Tom. de Contas e   Orçamento2º Membro
Eliel das Neves Freirecons.eliel@crtrn.org.brCom. Tom. de Contas e Orçamento1º Suplente
Altevi Costa Rodriguescons.altevi@crtrn.org.brCom. Tom. de Contas e Orçamento2º Suplente
Alexandre Pereira Figueiredocons.alexandre@crtrn.org.br

Não Participa de Comissão

-

Wilgna Debgna Ramoscons.wilgna@crtrn.org.br

Não Participa de Comissão

-

Benner Bezerra da Costa Andradecons.benner@crtrn.org.br

Não Participa de Comissão

-

Neilton Santana de Filgueira Lucenacons.neilton@crtrn.org.br

Não Participa de Comissão

-